6 Bilder
, verschiedeneKünstler und Techniken des20. Jh., Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
6 Bilder
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2010 |